Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
MERCEDES-BENZ A9240161020
MERCEDES-BENZ A9240160720
MERCEDES-BENZ A924 016 0720 - A9240160720
MERCEDES-BENZ A924 016 1020 - A9240161020
MERCEDES-BENZ A924 016 1120 - A9240161120
MERCEDES-BENZ A9240160620
MERCEDES-BENZ 9240160720
MERCEDES-BENZ 9240161020
MERCEDES-BENZ 9240161120
MERCEDES-BENZ A924 016 0620 - A9240160620
MERCEDES-BENZ 924 016 0720 - 9240160720
MERCEDES-BENZ 924 016 1020 - 9240161020
MERCEDES-BENZ 924 016 1120 - 9240161120
MERCEDES-BENZ 9240160620
MERCEDES-BENZ 924 016 0620 - 9240160620
VICTOR REINZ 613614540
VICTOR REINZ 61-36145-40
VICTOR REINZ 613614510
VICTOR REINZ 61-36145-10
LEMA 10735.22
LEMA 1073522
AUGER 114783
VICTOR REINZ 603614520
VICTOR REINZ 60-36145-20
VICTOR REINZ 603614510
VICTOR REINZ 60-36145-10
VICTOR REINZ 613614500
VICTOR REINZ 61-36145-00
VICTOR REINZ 603614540
VICTOR REINZ 60-36145-40
ELRING 82743
ELRING 82742
ELRING 353512
ELRING 353512
ELRING 353512
ELRING 353512
ELRING 82743
ELRING 82742
IPSA 10193100
DT Spare Parts 4060000000000
SAMPA 103286
SAMPA 103286
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.257.686.11 |
| GTIN: | 4057795880306 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 56,00 × 36,00 × 0,30 cm |