Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
RENAULT 74 20 908 735 - 7420908735
RENAULT 7421161862
RENAULT 7421002997
RENAULT 7420975695
RENAULT 7420975638
RENAULT 7420908735
RENAULT 7420766847
RENAULT 74 21 161 862 - 7421161862
RENAULT 74 21 002 997 - 7421002997
RENAULT 74 20 975 695 - 7420975695
RENAULT 74 20 975 638 - 7420975638
VOLVO 21161861
VOLVO 21002996
VOLVO 20975638
VOLVO 20908711
DT Spare Parts 4060000000000
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 316016
BOSCH 098644D119
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.16.016
BOSCH 444022068
BOSCH 098644D103
BOSCH 0 986 44D 119
BOSCH 444022039
BOSCH 0 444 022 068
BOSCH 0 986 44D 103
BOSCH 0 444 022 039
DT-KEYWORD ADBLUE
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.269.928.11 |
| GTIN: | 4057795828759 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 4,33 kg |
| Artikelgewicht: | 4,33 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 32,50 × 30,50 × 25,60 cm |