Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
MAN 81.47101.6039
MAN 81.47101.6053
MAN 81.47101.6058
MAN 81.47101.6059
MAN 81.47101.6102
MAN 81.47101.6040
MAN 81.47101.6044
MAN 81.47101.6051
MAN 81.47101.6052
MAN 81.47101.9051
MAN 81.47101.9031
MAN 81471016040
MAN 81.47101.9189
MAN 81.47101.6123
MAN 81.47101.6108
MAN 81.47101.6189
MAN 81.47101.6169
MAN 81471016102
MAN 81471016059
MAN 81471016123
MAN 81471016108
MAN 81471016051
MAN 81471016044
MAN 81471016058
MAN 81471016053
MAN 83471016000
MAN 83471016001
MAN 83.47101.6000
MAN 83.47101.6001
MAN 81471019031
MAN 81471019051
MAN 81471016169
MAN 81471016189
BOSCH KS00000447
PE Automotive 032.502-00A
PE Automotive 03250200A
BOSCH K S00 000 447
BOSCH K S01 000 407
BOSCH K S01 000 417
BOSCH KS00000447
BOSCH KS01000407
BOSCH KS01000417
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.37.036
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 537036
LEMFÖRDER 11786
BOSCH K S00 000 447
FEBI BILSTEIN 39326
DT Spare Parts 4060000000000
SAMPA 21065
SAMPA 21065
MEYLE 12-34 471 0001
MEYLE 12-34 631 0002
MEYLE 12344710001
MEYLE 12346310002
LEMFÖRDER 7685955152
ST-TEMPLIN 50500916120
ST-TEMPLIN 50500916120
LEMFÖRDER 2155201
LEMFÖRDER 7674 955 519
LEMFÖRDER 7674955519
LEMFÖRDER 7685 955 152
LEMFÖRDER 11786 01
LEMFÖRDER 1178601
LEMFÖRDER 21552
LEMFÖRDER 21552 01
MERITOR TT2100008
MERITOR TT21.00.027
MERITOR TT2100027
MERITOR TT21.00.008
AUGER 67900
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.255.501.11 |
| GTIN: | 4057795980778 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
| Artikelgewicht: | 2,28 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 17,60 × 14,60 × 12,40 cm |