Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
RENAULT 74 22 169 888 - 7422169888
RENAULT 74 21 986 918 - 7421986918
RENAULT 7422885124
RENAULT 7422169888
RENAULT 7421986918
VOLVO 22017920
VOLVO 22605008
VOLVO 85013938
VOLVO 85019938
VOLVO 85021102
SAMPA 962467
SAMPA 962467
DT Spare Parts 4060000000000
AUGER 96207
WABCO 9125510100
WABCO 9125420110
WABCO 9125140130
WABCO 9125140100
WABCO 912512033R
WABCO 9125120330
WABCO 9125120300
WABCO 912 551 010 0
WABCO 912 542 011 0
WABCO 912 514 013 0
WABCO 912 514 010 0
WABCO 912 512 033 0
WABCO 912 512 030 0
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.249.811.11 |
| GTIN: | 4057795809161 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 25,48 kg |
| Artikelgewicht: | 25,48 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 38,50 × 22,50 × 44,00 cm |