Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
DAF 560760
IVECO 02519877
IVECO 0251 9877 - 02519877
IVECO 2519877
IVECO 251 9877 - 2519877
MAN 81512206090
MAN 81.51220.6090
MERCEDES-BENZ A0004299930
MERCEDES-BENZ A0004290239
MERCEDES-BENZ 0004299930
MERCEDES-BENZ 0004290239
MERCEDES-BENZ A000 429 9930 - A0004299930
MERCEDES-BENZ A000 429 0239 - A0004290239
MERCEDES-BENZ 000 429 9930 - 0004299930
MERCEDES-BENZ 000 429 0239 - 0004290239
RENAULT 50 21 170 151 - 5021170151
RENAULT 50 00 121 713 - 5000121713
RENAULT 5021170151
RENAULT 5000121713
SCANIA 1010008
SETRA 8.283.056.000
SETRA 8283056000
DT Spare Parts 04.99.83.880009
DT Spare Parts 49983880009
DT Spare Parts 4060000000000
WABCO 4522010000
WABCO 452 201 000 0
PE Automotive 07691700A
PE Automotive 076.917-00A
HALDEX 334007001
ST-TEMPLIN 20507102500
ST-TEMPLIN 20507102500
WABCO 4522010100
KNORR-BREMSE I88448
KNORR-BREMSE I60690AT
KNORR-BREMSE I60690
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.276.647.11 |
| GTIN: | 4070174002106 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,60 × 10,60 × 8,40 cm |