Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
DAF 907458
DAF 1325340
FRUEHAUF A57432M10A01
KÄSSBOHRER 89550000510
KÄSSBOHRER 21151199016
MAN 81.51220.6121
MAN 81512206121
MERCEDES-BENZ A001 429 0430 - A0014290430
MERCEDES-BENZ A0014290430
MERCEDES-BENZ 001 429 0430 - 0014290430
MERCEDES-BENZ 0014290430
RENAULT 5810114646
RENAULT 58 10 114 646 - 5810114646
SCANIA 372420
SCANIA 1853178
VAN HOOL 637207830
VOLVO 9985016
VOLVO 8151957
VOLVO 6213540
CASE IH 84017270
GOLDHOFER 151165
KÖGEL 76622
KRONE 5009454030
KRONE 945403
KRONE 500945403
LANGENDORF 1110974
SCHMITZ CARGOBULL 051.407
SCHMITZ CARGOBULL 051407
ZORZI 1011009
TEREX 63525540
SETRA 8283848000
SETRA 8.283.848.000
DOLL 8143164
ORTHAUS 462002
LOHR L60090011
KEMPF 2113024
SCHWARZMÜLLER 19399
DT Spare Parts 4060000000000
COJALI 6001412
SAMPA 964737
AIR FREN 10579015
SAMPA 964737
AIR FREN 10579015
WABCO 452 804 012 0
WABCO 4528040120
AUGER 113648
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.276.648.11 |
| GTIN: | 4057795491939 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,00 × 8,50 × 7,50 cm |