Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
IVECO 4712513
IVECO 471 2513 - 4712513
IVECO 04712513
IVECO 0471 2513 - 04712513
MAN 81512306012
MAN 81.51230.6012
MERCEDES-BENZ 0044294944
MERCEDES-BENZ 004 429 4944 - 0044294944
MERCEDES-BENZ A0044294944
MERCEDES-BENZ A004 429 4944 - A0044294944
SCANIA 1788965
VOLVO 9515216
WABCO 4345000070
WABCO 4345000050
WABCO 4345000030
WABCO 4340140000
AUGER 97020
AUGER 84135
MEYLE 340420051
MEYLE 034 042 0051
WABCO 434 500 005 0
WABCO 434 500 003 0
PE Automotive 08469500A
PE Automotive 084.695-00A
Europart 6000 148 149
COJALI 2207107
SAMPA 91269
SAMPA 962538
Europart 6000148149
SAMPA 91269
COJALI 2205100
AIR FREN 10.3200.50
SAMPA 962538
AIR FREN 10320050
DT Spare Parts 4060000000000
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.258.313.11 |
| GTIN: | 4057795611481 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,40 × 8,50 × 6,70 cm |