Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
SCANIA 1860961
SCANIA 2105497
SCANIA 2686288
MS (Motor Service) 729543110
MS (Motor Service) 7.29543.11.0
AUGER 101633
MS (Motor Service) 20140713000
OE Germany 51800130000
MS (Motor Service) 20140713000
LASO 85180111
DT Spare Parts K0805035
DT Spare Parts K08.05035
SAMPA 46241
SAMPA 46241
DT Spare Parts OP497
DT Spare Parts 4060000000000
FEBI BILSTEIN 107740
OE Germany 05 1800 130000
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.237.212.11 |
| GTIN: | 4057795144941 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 30,60 × 20,60 × 19,70 cm |