Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
MERCEDES-BENZ A457 200 2801 - A4572002801
MERCEDES-BENZ 457 200 2801 - 4572002801
MERCEDES-BENZ A4572002801
MEYLE 330200061
MEYLE 033 020 0061
METELLI 24-1327
METELLI 241327
MECDIESEL 350680
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 119232
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.19.232
FRIMATEC 2201057
LASO 20200183
MS (Motor Service) 20160345705
ST-TEMPLIN 81201960150
ST-TEMPLIN 81201960150
DT Spare Parts 4060000000000
DT Spare Parts K26.00096
DT Spare Parts K2600096
OE Germany 12000457005
PE Automotive 01072200A
PE Automotive 010.722-00A
OE Germany 01 2000 457004
FEBI BILSTEIN 28626
OE Germany 12000457004
OE Germany 01 2000 457005
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.262.738.11 |
| GTIN: | 4057795554177 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 11,69 kg |
| Artikelgewicht: | 11,69 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 36,80 × 30,80 × 16,60 cm |