Weitere Informationen
Hersteller Zusatzinformationen:
DT Spare Parts bietet ein Komplettsortiment mit rund 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör in garantierter Qualität. Bei der Entscheidung für DT Spare Parts erhalten Sie außerdem folgende Vorteile:
• DT Spare Parts Premium-Services
• 24 Monate Garantie
• 40.000 DT Produkte
• Genuine Quality – Durable Trust
Markentreue lohnt sich!Mit dem Kauf von Produkten der Marke DT Spare Parts erhalten Sie einen Code auf den Artikeletiketten, den Sie nach einmaliger Registrierung im Premium Shop in Kronen umwandeln und gegen hochwertige Prämien oder Gutscheine eintauschen können. Also einmal registrieren, immer profitieren.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
OE-Referenznummer
DAF 1542873
DAF 0911212
IVECO 4230 2246 - 42302246
IVECO 42302246
MAN 81264400068
MAN 81264406035
MAN 81.26440.0029
MAN 81.26440.0063
MAN 81264400029
MAN 81264400063
MAN 81.26440.0068
MAN 81.26440.6035
MERCEDES-BENZ A3818240126
MERCEDES-BENZ A001 820 1245 - A0018201245
MERCEDES-BENZ A0008209745
MERCEDES-BENZ A0008203745
MERCEDES-BENZ A0008203645
MERCEDES-BENZ A381 824 0126 - A3818240126
MERCEDES-BENZ A0018207345
MERCEDES-BENZ A0018201245
MERCEDES-BENZ A001 820 7345 - A0018207345
MERCEDES-BENZ 381 824 0126 - 3818240126
MERCEDES-BENZ 0018207345
MERCEDES-BENZ 0018201245
MERCEDES-BENZ 001 820 7345 - 0018207345
MERCEDES-BENZ A000 820 9745 - A0008209745
MERCEDES-BENZ A000 820 3745 - A0008203745
MERCEDES-BENZ A000 820 3645 - A0008203645
MERCEDES-BENZ 3818240126
MERCEDES-BENZ 000 820 3645 - 0008203645
MERCEDES-BENZ 000 820 3745 - 0008203745
MERCEDES-BENZ 0008209745
MERCEDES-BENZ 001 820 1245 - 0018201245
MERCEDES-BENZ 000 820 9745 - 0008209745
MERCEDES-BENZ 0008203745
RENAULT 5021190021
RENAULT 5010441122
RENAULT 5021190022
RENAULT 50 01 865 598 - 5001865598
RENAULT 50 10 441 122 - 5010441122
RENAULT 50 21 190 021 - 5021190021
RENAULT 50 21 190 022 - 5021190022
RENAULT 5000830085
RENAULT 5001829210
RENAULT 5001834409
RENAULT 5001865598
RENAULT 50 00 830 085 - 5000830085
RENAULT 50 01 829 210 - 5001829210
RENAULT 50 01 834 409 - 5001834409
SCANIA 1849341
SCANIA 1780246
SCANIA 2848235
SCANIA 2657197
SCANIA 1358287
SCANIA 1431178
SCANIA 1380036
SCANIA 1541106
SCANIA 1450076
VOLVO 84035980
VOLVO 8189186
VOLVO 20826592
VOLVO 20537743
VW 2V5955425
VW 2V5 955 425 - 2V5955425
NEOPLAN 1507.001.14
NEOPLAN 150700114
SETRA 7731123109
SETRA 7.731.123.109
PE Automotive 08003800A
PE Automotive 08004000A
PE Automotive 080.040-00A
PE Automotive 08003100A
PE Automotive 080.031-00A
PE Automotive 080.038-00A
PE Automotive 030.782-00A
PE Automotive 03078200A
PE Automotive 020.003-00A
PE Automotive 02000300A
PE Automotive 01075900A
PE Automotive 01076400A
PE Automotive 010.759-00A
PE Automotive 010.764-00A
BOSCH 3397018173
BOSCH 3397018171
BOSCH 3397018170
BOSCH 3397011238
BOSCH 3397002918
BOSCH 3 398 112 696
BOSCH 3 398 110 278
BOSCH 3 397 118 200
BOSCH 3 397 018 963
BOSCH 3 397 018 173
BOSCH 3 397 018 171
BOSCH 3 397 018 170
BOSCH 3 397 011 238
BOSCH 3 397 002 918
PE Automotive 25013000A
PE Automotive 250.130-00A
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.58.058
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.58.078
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 158058
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 158078
SWF 132702
SWF 132704
SWF 132705
SWF 8189186
SWF 102995
SWF 122011
SWF 130701
SWF 132701
BOSCH 3397018963
BOSCH 3397118200
BOSCH 3398110278
BOSCH 3398112696
HANSA 151655OHNELOGO
HANSA 151 655 OHNE LOGO
HANSA 132701
HANSA 132 701 SWF
HANSA 132701SWF
HANSA 132701
HANSA 18201245
HANSA 001 820 1245
HANSA 108427
HANSA 108 427
MAGNETI MARELLI MT704H
MAGNETI MARELLI MT704S
MAGNETI MARELLI M70
MAGNETI MARELLI MT702H
MEYLE 297002870
MEYLE 297002871
MEYLE 029 700 2870
MEYLE 029 700 2871
VALEO 132705
VALEO 628700
VALEO 132702
VALEO 132704
MAGNETI MARELLI 607004200
MAGNETI MARELLI 723137000
VALEO 728815
VALEO 728816
AUGER 90911
AUGER 102626
DT Spare Parts 63882
METELLI 2205991
METELLI 22-0599-1
DT Spare Parts 4093
DT Spare Parts 1380036
1450076
DT Spare Parts 13800000000000
DT Spare Parts 1431178
SAMPA 44497
SAMPA 78033
SAMPA 44497
SAMPA 203.218A
SAMPA 78033
SAMPA 203218A
Europart 7257 002 110
DT Spare Parts 1780246
Europart 9790 000 017
Europart 7257002110
Europart 9790000017
DT Spare Parts 4060000000000
DT Spare Parts 4060000000000
DT Spare Parts 4060000000000
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | DT Spare Parts |
| Artikelnummer: | 400.242.241.11 |
| GTIN: | 4070174020391 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 74,50 × 5,00 × 3,50 cm |