Weitere Informationen
Bitte beachten:
Fahrzeugbatterien, Chemikalien, Treibstoffe usw. gehören zu den Gefahrgutartikeln (und werden auch als solche in unserem Shop gekennzeichnet), daher ist der Versand über den üblichen Post- und Paketweg nicht möglich. Gefahrgut versenden wir ausschließlich per Nachtkurier.
Voraussetzung für eine ordnungsgemäße und planmäßige Zustellung der Sendung mit der Versandart "Nachtkurier Gefahrgutartikel" ist eine Nachtversandbox.
Die Ablage durch den Kurier erfolgt ausschließlich in einer abschließbaren Nachtversandbox, Paketbox.
Die Box muss abschließbar sein und vor unbefugten Zugriff gesichert, eine solche Versandbox finden Sie zum Beispiel in unserem Shop unter NACHTVERSAND BOX
Wenn Sie keine Nachtversandbox haben, wird der Gefahrgutartikel von uns versendet und kann ggf. nicht zugestellt werden, die ggf. entstandenen Transportkosten (Hintransport/Rücktransport) trägt der Besteller.
Gerne können Sie eine alternative Lieferadresse angeben, an welcher ein Nachtdepot zur Verfügung steht. (Befreundete Werkstatt, Firma o.ä.)
Auch nachzulesen unter: https://www.trucksystems.de/Versandinformationen
ACHTUNG: Eine Gutschrift für Bosch-Artikel (Auch Altteilpfand) kann nur erfolgen, wenn die Artikel im Original-Karton bzw. bei Fehlbestellung ungeöffnet retourniert werden!Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
Referenznummer(n) OE: AUDI 191 915 105 AC - 191915105AC
FIAT 71751136
FORD AV2T10655CA
FORD ME8U2J10655CA
FORD YS7J 10655 D4A - YS7J10655D4A
FORD YU2J 10655 F4A - YU2J10655F4A
FORD 1U2J 10655 D4A - 1U2J10655D4A
FORD 1347732
FORD 1347737
FORD 3U2J1 0655 DA - 3U2J10655DA
FORD 3U2J1 0655 HA - 3U2J10655HA
FORD 6G9N 10655 NA - 6G9N10655NA
FORD 8G9J10655NB
FORD 8G9N10655NA
FORD 8G9N10655NB
FORD 98AB 10655 CA - 98AB10655CA
FORD 98AX 10655 C4A - 98AX10655C4A
NISSAN 2441000QAZ
OPEL 1201264
OPEL 12772115FU
OPEL 13165239
OPEL 13390017GG
OPEL 13390022GM
OPEL 13390023GN
OPEL 19002974
OPEL 19023518
OPEL 24446351
OPEL 24446352
OPEL 24447232
OPEL 24447233
OPEL 6201250
OPEL 6201252
OPEL 6201271
OPEL 6201272
OPEL 91158371
OPEL 91158375
OPEL 9201469
OPEL 9201871
OPEL 9201872
OPEL 93189923
OPEL 95507662
OPEL 95519151
OPEL 95519698
OPEL 95527531
PORSCHE 999 611 050 00 - 99961105000
RENAULT 77 00 414 033 - 7700414033
RENAULT 77 00 431 761 - 7700431761
RENAULT 77 01 376 973 - 7701376973
RENAULT 77 11 222 787 - 7711222787
RENAULT 86 71 016 932 - 8671016932
SEAT 1L0 915 105 B - 1L0915105B
SUZUKI 33610 83E71 000 - 3361083E71000
SUZUKI 33610-83E4
SUZUKI 33610-83E71
TOYOTA 28800YZZHS
TOYOTA 28800-YZZID
TOYOTA 28800-YZZIE
VAUXHALL 9201872
VAUXHALL 93189923
VAUXHALL 95519151
VOLVO 30659794
VW 191 915 105 AC - 191915105AC
CHEVROLET 12772115FU
CHEVROLET 13 165 239 - 13165239
CHEVROLET 13390017GG
CHEVROLET 13390022GM
CHEVROLET 13390023GN
CHEVROLET 19 002 974 - 19002974
CHEVROLET 24 447 232 - 24447232
CHEVROLET 93 189 923 - 93189923
CHEVROLET 95 507 662 - 95507662
CHEVROLET 95 519 151 - 95519151
CHEVROLET 95 519 698 - 95519698
HOLDEN 9201872
BENTLEY 3Z0915107
PANTHER Premium PKW 56319 - PremiumPKW56319
PANTHER Premium PKW 56420 - PremiumPKW56420
PANTHER Premium PKW 56530 - PremiumPKW56530
OE-Referenznummer
FORD YU2J 10655 F4A - YU2J10655F4A | FORD 1U2J 10655 D4A - 1U2J10655D4A | FORD 1347732 | FORD 1347737 | FORD 3U2J1 0655 DA - 3U2J10655DA
FORD 3U2J1 0655 HA - 3U2J10655HA | FORD 6G9N 10655 NA - 6G9N10655NA | FORD 8G9J10655NB | FORD 8G9N10655NA | FORD 8G9N10655NB
FORD 98AB 10655 CA - 98AB10655CA | FORD 98AX 10655 C4A - 98AX10655C4A | NISSAN 2441000QAZ | OPEL 1201264 | OPEL 12772115FU
OPEL 13165239 | OPEL 13390017GG | OPEL 13390022GM | OPEL 13390023GN | OPEL 19002974
OPEL 19023518 | OPEL 24446351 | OPEL 24446352 | OPEL 24447232 | OPEL 24447233
OPEL 6201250 | OPEL 6201252 | OPEL 6201271 | OPEL 6201272 | OPEL 91158371
OPEL 91158375 | OPEL 9201469 | OPEL 9201871 | OPEL 9201872 | OPEL 93189923
OPEL 95507662 | OPEL 95519151 | OPEL 95519698 | OPEL 95527531 | PORSCHE 999 611 050 00 - 99961105000
RENAULT 77 00 414 033 - 7700414033 | RENAULT 77 00 431 761 - 7700431761 | RENAULT 77 01 376 973 - 7701376973 | RENAULT 77 11 222 787 - 7711222787 | RENAULT 86 71 016 932 - 8671016932
SEAT 1L0 915 105 B - 1L0915105B | SUZUKI 33610 83E71 000 - 3361083E71000 | SUZUKI 33610-83E4 | SUZUKI 33610-83E71 | TOYOTA 28800YZZHS
TOYOTA 28800-YZZID | TOYOTA 28800-YZZIE | VAUXHALL 9201872 | VAUXHALL 93189923 | VAUXHALL 95519151
VOLVO 30659794 | VW 191 915 105 AC - 191915105AC | CHEVROLET 12772115FU | CHEVROLET 13 165 239 - 13165239 | CHEVROLET 13390017GG
CHEVROLET 13390022GM | CHEVROLET 13390023GN | CHEVROLET 19 002 974 - 19002974 | CHEVROLET 24 447 232 - 24447232 | CHEVROLET 93 189 923 - 93189923
CHEVROLET 95 507 662 - 95507662 | CHEVROLET 95 519 151 - 95519151 | CHEVROLET 95 519 698 - 95519698 | HOLDEN 9201872 | BENTLEY 3Z0915107
PANTHER P | emium PKW 56319 - P | emiumPKW56319 | emium PKW 56420 - P | emiumPKW56420
emium PKW 56530 - P | emiumPKW56530
