Weitere Informationen
Der MANN-FILTER Hydraulikfilter W 923/7 ist ein hochwertiges Bauteil für Automatikgetriebe. Das Filterelement zeichnet sich durch seine präzise Verarbeitung und technische Spezifikationen aus.
Die technischen Maße des Filters betragen eine Höhe von 111 mm sowie einen Außen-Durchmesser von 93 mm. Der Innendurchmesser liegt bei 62 mm. Der Filter verfügt über ein Gewinde M 33 x 1.5 -6H.
Dieser Hydraulikfilter ist passend für zahlreiche Anwendungen und kompatibel mit verschiedenen OE-Referenznummern, darunter STEYR 133700730095, CASE IH 133700730095, SPERRY NEW HOLLAND 133700730095 sowie LINDNER 733700730095.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
Hersteller Vergleichs-Nr.: W 923/7
OE-Referenznummer
STEYR 337.00.73.0095
CASE IH 133700730095
SPERRY NEW HOLLAND 133700730095
STEYR MOTORS 133700730025
STEYR MOTORS 133700860001
LINDNER 733700730095
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | MANN-FILTER |
| Kategorie: | MANN-FILTER |
| Artikelnummer: | 400.088.079.11 |
| GTIN: | 4011558733001 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,00 × 10,00 × 11,30 cm |