Weitere Informationen
Der MANN-FILTER Hydraulikfilter WH 1257/5 wurde speziell für den Einsatz in Automatikgetrieben entwickelt. Mit seiner präzisen Fertigung sorgt dieser Filter für eine effiziente Reinigung des Hydrauliköls und trägt somit zum Schutz der Getriebekomponenten bei.
Technische Merkmale:
- Hersteller: MANN-FILTER
- MANN-Nummer: WH 1257/5
- Außen-Durchmesser: 116 mm
- Höhe: 296 mm
- Gewinde: 1 3/4-12 UN-2B
Dieser Hydraulikfilter zeichnet sich durch seine robuste Bauweise aus. Dank seiner exakten Spezifikationen ist er kompatibel mit zahlreichen OE-Referenznummern, darunter unter anderem FIAT 89821388, MERCEDES-BENZ DNP165659, JOHN DEERE RE210857 und CASE IH 84406710. Bitte prüfen Sie die Übereinstimmung mit Ihrer benötigten Vergleichsnummer vor dem Einbau.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
Hersteller Vergleichs-Nr.: WH 1257/5
OE-Referenznummer
MERCEDES-BENZ DNP165659
STEYR 87707946
CASE IH 76094176
CASE IH 84406710
CASE IH 84476643
CASE IH 87308933
CASE IH 87409662
CASE IH A-49386
CASE IH N-9086
POCLAIN J29505-63
POCLAIN W27505-90
LIEBHERR 10217070
DEUTZ-FAHR 2.4419.730.0
JOHN DEERE AT112393
JOHN DEERE F435511
JOHN DEERE RE210857
JOHN DEERE RE43231
TIMBERJACK 841649500
TIMBERJACK F434370
TIMBERJACK F435201
AGCO 6298086M1
SPERRY NEW HOLLAND 83972274
SPERRY NEW HOLLAND 87308931
SPERRY NEW HOLLAND 87588813
SPERRY NEW HOLLAND 87707945
SPERRY NEW HOLLAND 89821388
SPERRY NEW HOLLAND 9821388
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | MANN-FILTER |
| Kategorie: | MANN-FILTER |
| Artikelnummer: | 400.088.190.11 |
| GTIN: | 4011558068547 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,50 × 13,50 × 31,50 cm |