Weitere Informationen
Der MANN-FILTER Luftfilter C 33 189/1 ist ein hochwertiger Ersatzteilfilter für diverse Nutzfahrzeuge und PKW. Er sorgt für eine zuverlässige Reinigung der Ansaugluft und schützt den Motor wirksam vor Verunreinigungen.
Dieser Luftfilter zeichnet sich durch seine präzisen Abmessungen aus. Die Länge beträgt 326 mm, die Breite 252 mm und die Höhe 50 mm. Durch diese exakte Fertigung ist eine hohe Passgenauigkeit bei der Montage gewährleistet.
Das Produkt dient als Ersatz für verschiedene OE-Referenznummern, darunter FIAT 73502069, OPEL 5834070, 834858, 835036, 835631, 93192838, 95517658 sowie GENERAL MOTORS 24447072, 9177267 und 93172461.
Hinweis:
Bitte stellen Sie vor der Bestellung sicher, dass die gewünschten Ersatzteile zu Ihrer Anwendung passen.
Sollten Sie sich unsicher sein, empfehlen wir vorab eine Fachwerkstatt zu kontaktieren. Am besten vergleichen Sie die Artikelnummer Ihres zu ersetzten Teils mit unserer Vergleichsnummer, Artikelnummer.
Bitte beachten: Die Abbildung kann vom Original abweichen. Herstellernummern, Vergleichsnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
Hersteller Vergleichs-Nr.: C 33 189/1
OE-Referenznummer
OPEL 5834070
OPEL 834858
OPEL 835036
OPEL 835631
OPEL 93192838
OPEL 95517658
VAUXHALL 93172462
VAUXHALL 93177663
VAUXHALL 93192838
VAUXHALL 95517658
GENERAL MOTORS 24447072
GENERAL MOTORS 9177267
GENERAL MOTORS 93172461
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | MANN-FILTER |
| Kategorie: | MANN-FILTER |
| Artikelnummer: | 400.082.152.11 |
| GTIN: | 4011558228309 |
| Artikelqualität: | |
| Artikelzustand: | |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,50 × 25,50 × 33,00 cm |